+7 (495) 128 43 23
оставить заявку
Блог
Декабрь 16, 2019

Стоит ли переносить новогодний корпоратив на январь?

Далеко не все компании России отмечают Новый год в конце декабря. Нередко они переносят празднование на январь. Кому-то это может показаться плохой идеей, ведь дух праздника проходит, однако, сотрудники таких компаний делают это по ряду причин.

Что же может подвигнуть сделать перенос новогоднего корпоратива? На самом деле все очень просто:

  1. Во время празднования Нового года в положенное время многие компании заказывают звезд разного масштаба. Разумеется, артистов на всех не хватит, поэтому есть те, кто проводит праздник иначе. Перенос праздника на январь дает возможность заказать желаемую звезду в ресторан или любое другое место.
  2. Многих волнует денежный вопрос. Не все компании могут позволить себе провести Новый год с большими тратами. Конечно же, в январе траты значительно понижаются, а значит, можно хорошо провести время с коллегами.

Как видите, каких-то необычных целей переноса нет. Все сводится к деньгам и наличию свободных артистов. При этом вовсе не обязательно, что люди проведут мероприятие без волшебной и новогодней атмосферы. При наличии грамотных ведущих, тематического оформления все проходит просто великолепно!

Закажите новогодний корпоратив в январе от нашей компании!

Если Вас заинтересовал вопрос переноса праздника на январь, мы готовы помочь все организовать. Сотрудничая с нами, Вы получите лишь удовольствие и выгоду! Почему?

Во-первых, потому что мы можем предложить Вам действительно крутых ведущих. С ними Ваш праздник пойдет также шикарно, как если бы он проходил в конце декабря. Веселье, новогодние шутки – все это будет с Вами.

Во-вторых, потому что мы занимаемся абсолютно всей организацией, включающей декорирование, музыкальное сопровождение, нестандартные поздравления, шоу и многое другое.

В-третьих, потому что мы предлагаем адекватные расценки на наши услуги. Вы будете рады тому, что выбрали именно нас.

В-четвертых, потому что мы устраиваем поистине грандиозные мероприятия, которые запоминаются на всю жизнь! Шоу, квесты, удивительные розыгрыши – все это про нас!

Неважно то, что Ваш праздник будет проходить в январе. Важно то, как он пройдет. И если Вы мечтаете, что Ваши сотрудники смогут полноценно отдохнуть, поучаствовать в конкурсах, подурачиться и весело провести время, наше агентство станет прекрасным помощником! Поэтому обращайтесь уже сейчас!